Представьте в виде квадрата или куба число 9 -27 6,25


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.
9=3*3=(3)^2
-27=-3*(-3)*(-3)=(-3)^3
625=5*5*5*5, зн.6,25=2,5*2,5=(2,5)^2