Представьте в виде квадрата двухчлена выражение 25n⁴-10n²+1 Даю 13 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Ульяна.

Ответ:

25n⁴-10n²+1 = (5n^2 - 1)^2.

Объяснение:

25n⁴-10n²+1 = (5n^2)^2 - 2•5n^2•1 + 1^2 = (5n^2 - 1)^2.