Помогите:с 0,03√ 800


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.
0,03√ 800=0,03√ 400*2=(3/100)*20√2=(60/100)√2=(6/10)√2=(3/5)√2
Отвечает DELETED.
0,03.√(800)=0,03.√(100.8)=0,03.√100.√8=0,03.10.√(4.2)=
=0,3.√4.√2=0,3.2.√2=0,6√2
                                 ======