Упростите выражение (в-2) (в+2)-в(в-1) извините что задаю так много вопросов но помогите плиз))


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Ангелина.
(в-2) (в+2)-в(в-1) = b²-4-b²+b = b-4