3х^2= -2х решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
3 x^{2} =-2x

 \left \{ {{x= -\frac{2}{3} } \atop {x=0}} \right.
Отвечает Костров Назар.
3х^2=-2х
3х=-2
х=-2/3
Ответ: -2/3