11 в степени 15 умножить на 11 степени -8 дробная черта 11 в степени 5


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Елена.
11^15*11^-8/11^5=11^7/11^5=11^2=121
при множенні степені додаються,при діленні- віднімаються
Отвечает Тигунцев Степан.

ОДИННАДЦАТЬ В ВОСЕМНАДЦАТОЙ СТЕПЕНИ