@ в степени 3*на @*на @ в степени -5 Помогите пж если что там по середине просто буква а без

степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Брайко Денис.
А^3*a*a^-5=a^4*a^-5=a^-1(а в степени -1)