Упростите выражение: (8a−7b)(−7a−4b)+(−8a−5b)(−6a+7b)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Дарья.
(8a-7b)(-7a-4b)+(-8a-5b)(-6a+7b)=-56a^2-49ab-32ab+28b^2+(-48a^2+30ab-56ab-35b^2)=-56a^2-81ab+28b^2-48a^2-26ab-35b^2=-104a^2-107ab-7^2