Разложить много член на

множители                                    (а-b)в третей степини+bв третей степини

Ответы на вопрос

Отвечает Стадніченко Назар.

(a-b+b)(a^2-2ab+b^2 - ab+b^2 +b^2)=a(a^2 -3ab+3b^2)

Отвечает Довгополый Виталик.

=(a-b+b)((a-b) в квадрате -(а-b)b+b в квадрате)= a ( a в квадрате-2ab+b в квадрате-ab+b в квадрате+b в квадрате)=a(a в квадрате-3ab+3b в квадрате)