Если h(t) = t/4−6,2 , то h(1) = ?????? плз срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

-5.95

Объяснение:

h(1) = 1/4-6.2

h(1) = 0.25-6.2 = -5.95