Сократить дроь (n-3)!/n!


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.
 \frac{(n-3)!}{n!} = \frac{(n-3)!}{(n-3)!(n-2)(n-1)n} = \frac{1}{(n-2)(n-1)n}