5,8-9.3-4,7+3,2 найдите значение числового вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
5,8-9,3-4,7+3,2=-5
5,8-9.3=-3,5
-3,5-4,7=8,2
8,2+3,2=-5