Значение какого из данных выражений является наибольшим? √4,4 ; 4√0,3 ; √64/4 ; √14/6 * √6/3


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаев Бекболат.
1 ). √4,4
2. ) √0,3*16=√4,8  4,8>4,4   1)<2)
3) √64/4=√4 <√4,4
4) √14*√6/(6*3)=√21/9<1

ответ второе число наибольшее