Решите плиз √5,88 * 1/√12


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Полина.

Ответ:

0,7

Объяснение:

√5,88 · 1/√12 = √(5,88/12) = √0,49 = 0,7

Отвечает Иманаев Паша.

√5,88 * 1/√12 = √(5,88 / 12) = √(588/1200) = √(49/100) = 7/10 = 0,7