Решите уравнение 3с²-4с=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Андрей.
C(3c-4) =0
c=0, 3c-4=0
3c=4
c=4/3=1 1/3
Ответ: с1=0, с2=1 1/3