Х в квадрате + 12х + 32 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.
D=144-4*32=16
Х1= (-12+4)/2= -4
Х2=(-12-4)/2=-8
Отвечает Акылбаева Динара.
Сфоткала, ибо печатать сложно. Держи.