Помогите! Полное решение! А)(1 - 3/4) * (4/5-3/4)            

                  б)1/6*2/5+3/5*1/9

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

А)(1 - 3/4) * (4/5-3/4)= (0,25x0,5)=1/8

б)1/6*2/5+3/5*1/9= 1/15+1/15=2/15