5(5+3x)-10x=8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.
25+15x-10x=8
5x=8-25
5x=-17
x=-3,4
Отвечает Иванов Денис.
 после раскрытия 30х=8   х=4/15