Выразите:1,32*10 в 5 степени км-в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

1,32·10⁵ км = 1,32·10⁵ · 10³ м = 1,32*10⁸ м

Ответ: 1,32*10⁸ м