Найдите значение выражения: 6 – 3,4t при t = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.
6 - 3,4 * (-3) = 6 - (-10,2) = 6 + 10,2 = 16,2
Отвечает Чабан Дмитрий.
6-3.4*-3=6+10.2=16.2
---------------------------------
Вроде так