-6с(9с+2)-(6с)2 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.
- 54с^2 - 12c - 36c^2 = - 90c^2 - 12c 
Отвечает Кадацкий Алексей.
-6с(9с+2)-(6с)^2 = -54c^2-12c-36c^2 = -90c^2-12c