Решить уровнение( 5x-4)(x+8) = 0Что больше ? корень из 10 ; 2 корня из 3 ; 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.
(5x-4)(x+8)=0
5x-4=0; или. x+8=0;
x=0,8. x=-8
Ответ:x1=0,8. x2=-8
больше 2корня из 3. Вот тебе даже в порядке убывания напишу: 2 корня из 3. корень из 10 и 3.