Разложите на множители 4x^2-(3+x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
4x^2-(3+x)^2=(2x-3-x)(2x+3+x)=(x-3)(3x+3)
Отвечает Ознобихин Матвей.
4х^2 - ( 3х + х )^2 = 4х^2 - ( 9х^2 + 6х + х^2 ) = 4х^2 - 9х^2 - 6х - х^2 = -6х^2 - 6х.
Удачи)))