1)выполните умножение а) 2x(x-4) б)x^2y(x+y^2) 2)раскройте скобки а)(3x+1)^2 б)(x-y^3)^2

ПОМОГИТЕ СРОООЧНО! ПОЖАЛУЙСТА)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
2х(х-4)=2х^2-8х
х^2у(х+у^2)%х^3у+х^2у^3
₩₩₩₩₩
(3х+1)^2=9х^2+6х+1
(х-у^3)^2=х^2-2ху^3+у^6
Отвечает Денисенко Дмитрий.
А) 2x(x-4)=2х²-8х
б)x²y(x+y²)=х³у+х²у³
а)(3x+1)²=9х²+6х+1
б)(x-y³ )²=х²-2ху³+у⁶