Четыре Икс 3 степени минус 2 при X равно -1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Танирбергенова Карина.
4x^3-2 при х=-1,4
4*-(1,4)^3-2=4*(-2,744)-2=-10,976-2=-12,976