Решите пожалуйста 9х-46=6х-25


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
9x-46=6x-25
9x-6x=-25+46
3x=21
x=21:3
x=7
-----------
Ответ:7
Отвечает Тимофеева Анастасия.
9х-46=6х-25
9х-6х=46-25
3х=21
х=7