Решите систему 5x-2y=11 { 4x-y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Миша.
5x-2y=11
{4x-y=4  
5x-2y=11
y=4x-4 
5x-2(4x-4)=11
 5x-8x+8=11
 -3x+3 
X=-1 
y=-4-4=-8
Отвечает Капсалим Абылайхан.
Вот решение:)
помогло? жмем спасибо!
Выбирай мое решение лучшим, тебе возвратиться часть пунктов!)