Найди наибольший корень квадратного уравнения x2=6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Кремер Алиса.

 {x}^{2}  = 6 \\ x =  \sqrt{6}  \:  \:  \: x =  -  \sqrt{6}

Ответ:

 \sqrt{6}