одна из сторон клумбы прямоугольной формы на 2м меньше другой.Ее площадь равна 24м2. Найдите

размеры этой клумбы

Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
Одна Х, вторая (Х+2)

S=x(x+2)=x^2+2x=24
По Виету Х=4

Вторая соответственно 6