. Упростить выражение m-(n+m-p); а) 2m-n+p, б) p-n в2m-n-p, г) n-p


Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.
M-(n+m-p)=m-n-m+p=p-n
Значит ответ б)