Упрости выражения 8х-2х(3х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Олеся.
  8x - 2x (3x + 4) =
= 8x  - 6x^2 - 8x = 
= - 6x^2 



Отвечает Квасина Анастасия.
8x-2x(3x+4)=8x-6x^2-8x=-6x^2