4/7 x =7 3/7 Решите пожалуйста срочно Четыре седьмых икс равно 7 целых три седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Владислав.

4/7 x =7 3/7

4/7 x =52/7

х=52/7 : 4/7

х=52/7 * 7/4

х=13