Найдите значение выражения 5^2×2^4/10^4


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Вячеслав.
 \frac{5^2*2^4}{10^4}= \frac{5^2*2^4}{(5*2)^4}= \frac{5^2*2^4}{5^4*2^4}= \frac{1}{5^2}= \frac{1}{25}=0.04
Отвечает Акрамов Рафаэль.
=5^2*2^4/(5^4*2^4)
=5^2/5^4=1/5^2=1/25=0,04
Ответ:0,04