СРОЧНО!!!!! Вынесите за скобки общий множитель 1)4a+3a^3 2)8x^4-6x^2 3)5xy-7x^3y 4)18ab^2-9ab

5)14ac^2-6c 6)28x^2y^2-14xy^2

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
1) 4а+3а^3=а(4+3а^2)
2) 8х^4-6х^2=2х^2(4х^2-3)
3) 5ху-7х^3у=ху(5-7х^2)
4) 18ab^2-9ab=9ab(2b-1)
5) 14ac^2-6c=2c(7ac-3)
6) 28x^2y^2-14xy^2=14xy^2(2x-1)