Решите уравнение 1.6(5x-1)=1.8x-4.7


Ответы на вопрос

Отвечает Токенов Санжар.
1,6(5х-1)=1,8х-4,7
8х-1,6=1,8х-4,7
8х-1,8х=1,6-4,7
6,2х=-3,1
х=-3,1÷6,2
х=-0,5
Ответ:-0,5.