Как решить?cos(2x-пи/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Илья.

\sqrt{2}/2cos2x+\sqrt{2}/2sin2x

дальше

сos2x=cos^2x-sin^2x

sin2x=2sinx*cosx

\sqrt{2}/2(cosx-sinx)^2

Отвечает Поляков Мирослав.

 

 

cos2x+sin2x

дальше

сos2x=cos^2x-sin^2x

sin2x=2sinx*cosx

(cosx-sinx)^

(cosx-sinx)^