ПОМОГИТЕ ПЛИЗ 3-КВ - (-3)-1 СТЕПЕНИ


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
3⁻² - (-3)⁻¹ = (1/9)-(-1/3)=(1/9)+(1/3)=4/9