Выполни умножения (х-3у)(х+3у)


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.
(х-3у)(х+3у)=х^2+3ху-3ху-9у^2=х^2-9у^2.
Отвечает Исламов Тимур.
(x-3y)(x+3y) = x²-3xy+3xy-9y² = x²-9y ²