Записать куб разности чисел 3 и 2впожалуйстаааа решитесрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.
(3  -  2b)^3  =  3^3  -  3*3^2 * 2b  +  3* 3 * (2b)^2  -  (2b)^3  =
=  27  -  54b  +  36b^2  -  8b^3