3-x^2 = 0 расскажите как х найти


Ответы на вопрос

Отвечает Биленко Илья.

х^2=3+0

х^2=3

вектор 3 равен х

Отвечает Конюхов Лев.

(корень из 3-x)*(корень из 3+x)=0; корень из 3-x=0 или корень из 3+x=0. x1=корень из 3, x2= -корень из 3. Ответ: x1=корень из 3, x2= -корень из 3.