10х+1=6х+2 можно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Виктория.

Вот решение уравнения

10x-6x=2-1

4x=1

x=1/4

Отвечает Куликова Злата.
4х=1
х=
 \frac{1}{4}