((18!)-17*(17!) - 16*(16!)) / ((17!)-(16!)) помогите, пожалуйста.только с объяснениями, ответ я и

сама знаю)

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
 \frac{18!-17*17!-16*16!}{17!-16!}= \frac{16!(18*17-17*17-16)}{16!(17-1)}= \frac{306-289-16}{16}= \frac{1}{16}