−1,76x+93xy2+21xy2 если x=5 и y=0,2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецький Макс.

-1,76*5+93*5*0,2*2+21*5*0,2*2=-88+186+42=140

НО это не точно,сверься  с ответами в конце учебника