ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 1.1/2+7= 3.1/4: 5/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Бағадий Ильдияра.
  1.1/2+7= 8 1/2
   3.1/4: 5/8= 1 1/5



Отвечает Комлева Яна.
1) 1/2 + 7 = 7.05
2) 1/4 : 5/8 = 8