я задумала число. если его разделить на 4,а потом то частного отнять 2, то получитя7 какое число я

задумала нада решить на х

Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Женя.
X:4-2=7 X:4=7+2 X:4=9 X=9×4 X=36 36:4-2=7 Ответ:x=36
Отвечает Рикудов Александр.
Я получила 15. Не больше, не меньше