Вычислите более рациональным способом 15,21-3,9-4,7+6,79 -4,27+3,8-5,73-3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбай Арман.
15,21+6,79-4,7-3,3-4,27-5,73+3,8-3,3=22-8-10+0,5=4,5