Найдите значение выражения √4-4х при х=0,19


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.
√4-4х = √4(1-х)= 2√(1-х)=2√(1-0.19)=2√81=2•9=18.
Отвечает Романова Софья.
Ну если все под корнем, то 4 - 4*0,19 = 3,24
А корень из 3,24 равен 1,8