4x²-3x=0 как решить??


Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.
4x^2 - 3x = 0 
x (4x - 3 ) = 0 

1) x = 0 ;

2) 4x - 3 = 0 
4x = 3 
x = 3/4 = 0,75