Найди z, если lgz=lg(m+r)+lg(m2−mr+r2) и m=1,r=0. Ответ: z=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Кирилл.
Lg (z)=lg (1)+lg (1-0-0)
lg (z)=0+lg (1)
lg (z)=lg (1)
lg (z)=0
z=1,z>0
z=1