Пж, срочно(ооочень)! Решите пж ~2 и ~3 (можно только ответ сказать)



Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарева Настя.
4)решение 7х-х-3=6х-3
7х-х-6х=3-3
0=0 че то мозги уже не работает вроде так